С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Почему доставка обедов в офис пользуется большой популярностью?

Каждый понимает, что в условиях трудового дня всегда крайне необходимо питаться правильно и полноценно, поскольку это может значительно повлиять на самочувствие человека. Действительно, как показывают практические наблюдения, те работники, которые предпочитают здоровое полноценное питание в обеденное время, вторую половину рабочего дня проводят более продуктивно, поскольку эффективность их деятельности повышается в разы. И правда, каждый подтвердит, что перекус «всухомятку» не оборачивается ничем хорошим. Более того, чувство голода может остаться, а настроение и энергичность могут покинуть человека очень скоро.

22.07.2019 17:38
подробнее...

Преимущества доставки обедов в офис

На современном этапе развития общества каждый человек ощущает себя в состоянии постоянной загруженности. Это связано с тем, что существующий темп жизни действительно диктует и прописывает почти каждому быть в режиме нон-стоп. Так и получается, что человек целые сутки проводит на работе, не выезжая из офиса домой даже в обеденное время. Однако для продуктивной и эффективной деятельности крайне важно полноценно питаться, чтобы получать необходимый заряд бодрости, энергии и сил на весь рабочий день. Ведь ни для кого не секрет, что затраченные силы обязательно нужно восстанавливать.

22.07.2019 17:05
подробнее...

Питание персонала: доставка обедов

Сегодня офисным служащим нужно много работать за компьютером, и часто времени на обеденный перерыв ему попросту не хватает.

13.06.2019 12:40
подробнее...

Доставка обедов на предприятия: организация питания рабочих

Чтобы производственный объект нормально функционировал, необходимо заранее озаботится питанием его сотрудников. Большинство людей не могут нормально трудится на пустой желудок, так как голод снижает продуктивность и отвлекает внимание.

13.06.2019 12:36
подробнее...

Услуги по питанию сотрудников на предприятии

Для любого человека важно полноценно питаться здоровой и полезной пищей. Не зря говорят — ты то, что ты ешь. Именно наша еда в первую очередь оказывает влияние на наше самочувствие, настроение и работоспособность. Многие продукты несмотря на то, что насыщают организм, в то же время вызывают лень и расслабленность, которые снижают эффективность рабочего процесса.

13.06.2019 12:23
подробнее...

Питание на строительных площадках

Если для работников офиса не такая уж и большая проблема не иметь собственной столовой, то строителям, которые работают на объекте, приходится намного тяжелее. Они не всегда могут навестить места общественного питания, которые располагаются рядом, а брать обед из дома не всегда представляется возможным.

13.06.2019 12:18
подробнее...

Доставка дешевых обедов

Организовать доставку недорогих обедов в офис или на производство довольно легко - достаточно обратиться в выездной ресторан «Добрая трапеза» и проблема будет решена. Ваши работники получат полноценную и горячую домашнюю еду в самые короткие сроки. Хороший руководитель всегда проявляет заботу о своих подчиненных. Полноценное питание является одним из самых главных факторов, влияющих на продуктивность сотрудников, их настроение и здоровье.

13.06.2019 12:15
подробнее...

Готовые обеды с доставкой в офис

Правильное и полноценное питание играет большую роль в жизни любого человека. Регулярность и качество его питания напрямую влияет на здоровье и продуктивность. Питаясь всухомятку и несвоевременно любой работник с трудом будет справляться с поставленными перед ним задачами. Дабы этого избежать, обратитесь в наш выездной ресторан «Добрая Трапеза». Наши сотрудники доставят готовые обеды по любому указанному вами адресу в пределах Москвы и Московской области.

13.06.2019 12:08
подробнее...

Бесплатная доставка обедов

Зачастую во время работы появляется столько дел, что не остается времени на поход в местное заведение общественного питания для того, чтобы пообедать. К сожалению, в современном мире человеку практически всегда приходится жертвовать своим здоровьем в пользу работы. Но мир не стоит на месте и сегодня люди нашли способ решить эту проблему. Теперь не нужно голодать на работе, достаточно позвонить по телефоне или сделать заказ на сайте, чтобы горячий обед привезли на место вашей работы в самые короткие сроки.

13.06.2019 12:04
подробнее...

Доставка горячих обедов в офис

Большинство компаний не способны обеспечить своих сотрудников столовой или кафетерием, куда они смогут ходить в обеденный перерыв. И это нормально, особенно если на предприятии трудятся всего пару человек. В этом случае строительство столовой не имеет смысла. Таким местам больше подойдет заказ горячих обедов в офис. Данную услугу предоставляет наш выездной ресторан «Добрая трапеза». Мы поставляем обеды во многие офисы Москвы и Московской области. При этом, мы гарантируем своевременность и высокое качество обслуживания.

13.06.2019 12:00
подробнее...

Заказ обедов в офис

В наше время работа занимает большую часть жизни человека, порой не оставляя ему даже времени на обед. Существует множество причин, которые заставляют оставаться на работе во время обеденного перерыва, но это вовсе не повод морить себя голодом и ждать пока закончится рабочий день, чтобы перекусить по-быстрому, а потом лечь спать.

13.06.2019 11:54
подробнее...

Заказать обед с доставкой в офис

Без своевременного приема пищи продуктивность человека падает, и его работа стоит на месте или движется слишком медленно. Дома следить за своим рационом проще простого, чего не скажешь о работе в офисе или на любом другом предприятии. В этом случае наш выездной ресторан «Добрая трапеза» является отличным выходом из данной ситуации. Наши работники привезут заказанное блюдо в самые короткие сроки, дабы вы могли насладиться вкусной и питательной пищей.

13.06.2019 11:40
подробнее...

Достоинства выездного ресторана

Выездной ресторан – это отличная возможность для заказчика организовать мероприятие для нужной ему целевой аудитории. Организация такого мероприятия выполняется достаточно просто, необходимо лишь сделать звонок и обсудить необходимые условия, а кейтиринговая компания все сделает за вас. Данные фирмы предоставляют обслуживание на высоком уровне. Поэтому можно быть уверенным, что банкет в честь свадьбы или деловой встречи пройдет идеально, и не один гость не останется голодным или недовольным.

23.05.2019 10:12
подробнее...

Что такое современный кейтеринг?

Значение слова кейтеринг простое – выездной ресторан. Существуют специальные кейтиренговые компании, которые занимаются организацией застолья, выезжая на место во время, указанное клиентом компании. Выездной ресторан предполагается при проведении мероприятий различного уровня. Возможно предоставление блюд определенного класса в зависимости от типа мероприятия и личных предпочтений заказчика.

23.05.2019 10:07
подробнее...

Разновидности выездного ресторанного обслуживания

Множество кейтеринговых компаний способны организовать любой тип мероприятия, будь это фуршет, банкет или пикник. Особым спросом пользуются фуршеты, так как для многих представителей делового мира данное собрание открывает новые возможности. Фуршет организовывается как в помещении, так и на площадке для большого количества персон. Ассортимент разнообразных блюд для фуршета включает горячие и холодные закуски. Все блюда организованны в маленьких порциях. Это позволяет перекусывать стоя в любое удобное время, без использования большого количества посуды.

23.05.2019 09:55
подробнее...

Кейтеринг для деловых мероприятий

Множество различных компаний время от времени устраивают кейтеринг-мероприятие. Целю данного события является коммерческий ход, который способствует развитию компании организатора кейтеринга и продвижение ее услуг или товаров. Организация такого мероприятия выполняется в качестве рекламной акции, которая может проводится на ряду с телевидением и радиовещанием. На данном мероприятии собирается множество потенциальных клиентов, что может привести к заключению новых контрактов и роста дохода компании.

23.05.2019 09:50
подробнее...

Что такое фуршет?

Фуршет - это мероприятие, в основе которого лежит застолье на большое количество персон. Примером проведения фуршета может послужить свадьба, деловое собрание, корпоративная вечеринка. Меню для шведского стола включает как предпочтения организатора, так и его гостей. Фуршет делится на короткий и пышный. В первом случае это может быть перерыв на кофе. Второй вид - это насыщенное мероприятия, где для гостей организован большой стол с периодичной сменой блюд и напитков. Смена блюд и напитков осуществляется по специальному порядку - от первого, до второго с последующим десертом, горячие закуски, а затем холодные и так далее. Напитки подбираются в зависимости от выбора заказчика или в соответствии с проводимым мероприятием.

23.05.2019 09:39
подробнее...

Доставка еды - решение проблем питания

Вкусная пища из качественных натуральных продуктов - это залог хорошего здоровья и получения положительных эмоций. Однако, современный ритм жизни не всегда позволяет уделить нам время для приготовления качественной пищи или устроить себе поход в ресторан. Многие из нас, не по своей воле, но ввиду немалой занятости забыли, что такое натуральные свежие продукты, а наш рацион зачастую предполагает употребление полуфабрикатов и фаст-фуда.
Что делать, когда все же хочется нормально питаться и при этом, не тратить много времени на приготовление качественной еды. Сервис по доставке еды на дом и в офис решает данную проблему.

23.05.2019 09:19
подробнее...

Достоинства услуги по доставке еды на дом или в офис

Большой город наполнен различными сервисами, которые предоставляют свои услуги, обеспечивая многим людям комфорт и экономию времени. Среди таких услуг на высоком месте по популярности находится и сервис по доставке горячего питания на дом или в офис. Не удивительно, что в насыщенном ритме большого города данная услуга пользуется просто огромным спросом. Среди многочисленной целевой аудитории такая услуга очень популярна и объяснить это весьма просто.

22.05.2019 17:50
подробнее...

Выбор поставщика доставки готовых обедов

Правильный выбор поставщика готовых обедов для компаний и предприятий – это не пустая трата денег, а выгодное вложение. Предоставление качественного питания для сотрудников организации обеспечит их высокую работоспособность и продуктивность, что является ценным вложением в развитие любой компании. Поэтому к выбору организации по доставке готовых обедов необходимо отнестись тщательно, просчитав все важные нюансы.

22.05.2019 17:39
подробнее...
Страницы: 1 2 3
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru