С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Достоинства услуги по доставке еды на дом или в офис

Большой город наполнен различными сервисами, которые предоставляют свои услуги, обеспечивая многим людям комфорт и экономию времени. Среди таких услуг на высоком месте по популярности находится и сервис по доставке горячего питания на дом или в офис. Не удивительно, что в насыщенном ритме большого города данная услуга пользуется просто огромным спросом. Среди многочисленной целевой аудитории такая услуга очень популярна и объяснить это весьма просто.

 Экономия драгоценного времени

 Исключена необходимость в обеденный перерыв тратить время на поход в закусочную или кафе. Другой случай, это когда вы приходите домой после насыщенного трудового дня, и приготовления ужина – это не то, чем вы желаете заниматься, а сил хватает лишь на прием пищи. Заказ еды осуществляется мгновенно двумя кликами в приложении или на сайте сервиса. Вам остается только расслабится и спокойно дожидаться доставки горячих блюд. В критических ситуациях, когда отсутствует время на готовку для накрытия стола перед приходом гостей, данная услуга отлично выручает.

Приятные цены

 Сразу же стоит отметить, что большинство сервисов по транспортировке готовых блюд выполняют доставку бесплатно. А даже самый обычный поход в ресторан обойдется вам дополнительными затратами на бронь столика.
Кроме этого стоит понимать, что самостоятельная покупка продуктов может выйти гораздо дороже, чем заказ готового блюда. Сервис несет ответственность за используемые продукты и ингредиенты, что не скажется негативно на вашем здоровье. Помните, что на рынке или в супермаркетах продукты могут отличаться не самым хорошим качеством, при этом их цена может быть высокой. Любая фирма по доставке еды всегда следит за качеством продуктов, из которых готовятся блюда.

Комфорт

 Данная услуга отлично подойдет для организации романтического ужина, особенно в тех случаях, когда организатор не обладает фантазией или вовсе не умеет готовить. Все ваши заботы по выбору заведения и трата времени на поход, суета по организации стола просто обойдут вас стороной. Заказ выполняется в течении несколько минут, а далее необходимо лишь дождаться доставки готовых блюд курьером. При этом, на момент доставки блюдо останется горячим и не потеряет своей свежести и отменного вкуса.
 
 
22.05.2019 17:50

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru