С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Доставка еды - решение проблем питания

Вкусная пища из качественных натуральных продуктов - это залог хорошего здоровья и получения положительных эмоций. Однако, современный ритм жизни не всегда позволяет уделить нам время для приготовления качественной пищи или устроить себе поход в ресторан. Многие из нас, не по своей воле, но ввиду немалой занятости забыли, что такое натуральные свежие продукты, а наш рацион зачастую предполагает употребление полуфабрикатов и фаст-фуда.
Что делать, когда все же хочется нормально питаться и при этом, не тратить много времени на приготовление качественной еды. Сервис по доставке еды на дом и в офис решает данную проблему.
Время является важным ресурсом для решения необходимых задач. А приготовление пищи можно доверить и специализированным сервисам. Услуга доставке еды позволит вам не занимать свое свободное время, отказаться от суеты по организации приема пищи. Вам не придется экономить свое время, включая в свой рацион вредные фаст-фуды. Услуга позволяет в кротчайший срок организовать себе полноценный обед из качественных, натуральных и свежих продуктов.
Работая в офисе, вам не придется совершать поход в кафе. Заказав доставку еды за час до перерыва, к его наступлению у вас на руках уже будет горячий и вкусный комплекс из качественных продуктов. Такой обед обеспечит вас высокой трудоспособностью на оставшееся рабочее время. А заказав ужин по пути домой, вам не придется изнурять себя у плиты после насыщенного рабочего дня.
Употребляя пищу из полуфабрикатов, вы, во-первых, не экономите, а во-вторых, снижаете свою трудоспособность. Такая некачественная пища является настоящим испытанием для желудка, и вы не сможете оживленно и полноценно выполнять свои обязанности, так как будете чувствовать дискомфорт.

Доставка еды заботится о вас

Данный сервис позволяет своим клиентам изучить большой выбор всевозможных блюд. При этом, вы не станете жертвой низкокачественной кухни, как это может происходить при приеме еды быстрого приготовления. Оптимальные цены позволяют легко делать заказы для полноценного обеда, а качественные продукты гарантированно хорошо скажутся на вашем здоровье.
Практически каждый ресторан, предлагающий качественные блюда, предоставляет услугу по доставке готовой еды. Это повышает его популярность и рост клиентов, как итог, увеличивается и прибыль. Поэтому каждый ресторан заинтересован в обеспечении заказчика блюдами высшего разряда. Доставка не ограничивает клиента в выборе, напротив, все меню заведения доступно как по месту, так и для доставки.








23.05.2019 09:19

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru