С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Разновидности выездного ресторанного обслуживания

Множество кейтеринговых компаний способны организовать любой тип мероприятия, будь это фуршет, банкет или пикник. Особым спросом пользуются фуршеты, так как для многих представителей делового мира данное собрание открывает новые возможности. Фуршет организовывается как в помещении, так и на площадке для большого количества персон. Ассортимент разнообразных блюд для фуршета включает горячие и холодные закуски. Все блюда организованны в маленьких порциях. Это позволяет перекусывать стоя в любое удобное время, без использования большого количества посуды.

Типы фуршетов

Среди многочисленной разновидности фуршетов стоит выделить самые популярные:
Кофе-брейк. Это упрощенный фуршет, в меню которого входит горячий чай или кофе с легким десертом. Проведение масштабных официальных мероприятий предусматривает промежуточные кофе-брейки. Короткие паузы за стаканчиком кофе позволит гостям обсудить какие-то вопросы и познакомиться ближе.
Шведский стол. Данный тип фуршета определяет общий стол для гостей и отдельно стоящий стол с закусками. Каждый может подойти и выбрать себе понравившуюся закуску. Обычно все блюда такого фуршета предусматривают специальные держатели для употребления их стоя. При этом, стол с различными блюдами включает и отдельный набор посуды. Обычно такое разделение предусматривает самообслуживание.
Коктейль. Данный тип фуршета не включает в себя общий стол с готовыми закусками. Гости фуршета рассаживаются по местам или свободно передвигаются по помещению или выделенному пространству на свежем воздухе. В это время всю еду и напитки периодически разносят официанты. Официант старается обойти всех имеющихся гостей, которые в свою очередь могут взять что-нибудь с подноса.
Пикник и барбекю. Проводятся только в теплое время года. Основой такого фуршета являются свежие мясные блюда – шашлык из различного мяса прожаренный на углях. В дополнении к мясу на пикнике могут подаваться такие блюда как различные салаты и окрошка.
Банкет. Это мероприятие подразумевает огромный стол для гостей. Все обслуживание берет на себя персонал банкета, своевременно организовывая подачу различных блюд. Банкеты организовываются по какому-либо важному случаю: свадьба, юбилей, деловая встреча представителей различных компаний и тому подобное.
23.05.2019 09:55

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru