С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Что такое современный кейтеринг?

Значение слова кейтеринг простое – выездной ресторан. Существуют специальные кейтиренговые компании, которые занимаются организацией застолья, выезжая на место во время, указанное клиентом компании. Выездной ресторан предполагается при проведении мероприятий различного уровня. Возможно предоставление блюд определенного класса в зависимости от типа мероприятия и личных предпочтений заказчика.
История кейтиринга начинается во Франции. Родоначальником такого мероприятия является организатор Жан-Франсуа Матель. Он был единственным талантливым организатором выездных пиров для короля Людовика XIV. В руках Мателя организованное пиршество становилось настоящим предметом искусства. С тех пор и по сегодняшний день, многие организации используют выездной кейтеринг для различных собраний, будь это семинар, деловая встреча или подписание важных документов.

Современный кейтеринг

Основное отличие современного кейтиринга – это мобильность и наличие всего необходимого оборудования для быстрого приготовления пищи, ее доставки и сохранения свежести. Многие кейтиринговые компании имеют в своем арсенале специально обученный персонал: официантов, барменов, поваров и руководителя банкета.
Выездной корпоративный кейтеринг - это отличная возможность мотивировать своих сотрудников для продуктивной работы и увеличения прибыли компании. Также это способствует налаживанию выгодных контактов с перспективными партнерами и клиентами. Поэтому организация такого мероприятия может стать большим вкладом в развитие бизнеса. При этом, каждая кейтиринговая компания старается максимально качественно предоставлять свои услуги. Ведь это скажется на их престиже и авторитете на целевом рынке.
Услуги кейтеринга делятся на следующие виды:
Выездной ресторан в любое место по требованию заказчика.
Организация ресторана в местах, предоставляемых кейтиринговой компанией.
Доставка готовых обедов для сотрудников в офисе.
Проведение пикников на природе или банкетов на теплоходах.
При этом, разнообразие предоставляемых услуг позволяет организовывать как классический фуршет, так и банкет для VIP клиентов и партнеров различного уровня. Именно поэтому данная услуга все больше завоевывает популярность среди частных предпринимателей, так как это – ценный вклад в будущее любого бизнеса.
23.05.2019 10:07

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru