С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Достоинства выездного ресторана

Выездной ресторан – это отличная возможность для заказчика организовать мероприятие для нужной ему целевой аудитории. Организация такого мероприятия выполняется достаточно просто, необходимо лишь сделать звонок и обсудить необходимые условия, а кейтиринговая компания все сделает за вас. Данные фирмы предоставляют обслуживание на высоком уровне. Поэтому можно быть уверенным, что банкет в честь свадьбы или деловой встречи пройдет идеально, и не один гость не останется голодным или недовольным.
Организация такого мероприятия требует профессионализма. Ведь это – трудоемкое дело, которое требует творческого подхода, транспортировки всего необходимого, что может привести к непредвиденным материальным затратам. Поэтому следует доверить организацию выездного банкета специализированной фирме. Заказчику не придется заботиться обо всех формальностях. Достаточно лишь предоставить информацию о виде и уровне мероприятия, а организация сделает все за вас в указанном месте и в установленное время.
Многие работодатели устраивают корпоративные вечеринки прямо в офисе для своих сотрудников. Это исключает необходимость транспортировки гостей в специализированное заведение. К тому же, рабочая атмосфера позволит ограничить аудиторию участников корпоративного вечера и дает возможность лучше узнать своих коллег.
Кейтеринг становится отличным способ проведения деловых встреч. Что может быть лучше, чем встреча с партнерами и выгодными клиентами компании за организованным столом? Ведь на сытый желудок принимаются многие важные решения. И многим такая встреча дает шанс на удачные сделки.
Многие предприятия заказывают доставку готовых блюд для обеспечения питания сотрудников в обеденный перерыв. Это оказывает высокое влияние на трудоспособность и бодрость сотрудников. Повышенный тонус станет отличным способом для улучшения продуктивности персонала и увеличения прибыли организации.
При многочисленных вариациях обслуживания и большом количестве проводимых мероприятий, кейтиринговая служба позволит любому желающему создать незабываемый вечер в честь важной даты. День рождение, свадьба, деловая встреча или пикник – все это возможно устроить в любом месте без особых хлопот.
 
23.05.2019 10:12

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru