С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Заказ обедов в офис

В наше время работа занимает большую часть жизни человека, порой не оставляя ему даже времени на обед. Существует множество причин, которые заставляют оставаться на работе во время обеденного перерыва, но это вовсе не повод морить себя голодом и ждать пока закончится рабочий день, чтобы перекусить по-быстрому, а потом лечь спать.

Заказывая обед с доставкой в офис в нашем выездном ресторане «Добрая трапеза», вы получите еду, которая имеет домашний вкус.

Наши преимущества

Если в обеденный перерыв вы не можете покинуть рабочее место, потому что ждете срочного звонка или по любой другой причине, звоните по одному из телефонов + 7 (495) 988-76-06 или + 7 (495) 988-35-50. Также вы можете заполнить специальную форму для заказа на нашем сайте. Наши сотрудники приготовят и доставят в самое ближайшее время. При этом при заказе от 800 рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку.

Сотрудничать с нами выгодно по следующим причинам:

  • Во время приготовления пищи мы используем только свежие продукты.
  • Большой опыт работы — более 20 лет.
  • Блюда доставляют в горячем виде в упаковке, удобной для приема еды.
  • Возможность получить заказ в тот же день.
  • Бесплатная доставка при заказе от 800 рублей.
  • Акции и скидки как для новых, так и для постоянных покупателей.
  • Возможность безналичного расчета.
  • Доступная стоимость при высоком качестве продукции.
  • Разнообразие меню. Есть кухня для тех, кто худеет. 7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно. Также есть обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню).

Очень часто сложно подобрать меню, которое не только будет вкусным, но и не сильно ударит по карману. У нас вы можете самостоятельно сформировать меню на свой вкус по более чем доступной цене. Мы стремимся сделать наши обеды доступными практически каждому гражданину нашей страны. При этом мы используем только экологически чистые продукты, которые благоприятно влияют на организм человека. После того, как вы закажите у нас, вы забудете о других заведениях общественного питания.

Доставка готовых обедов для сотрудников в офисе.
Проведение пикников на природе или банкетов на теплоходах.
При этом, разнообразие предоставляемых услуг позволяет организовывать как классический фуршет, так и банкет для VIP клиентов и партнеров различного уровня. Именно поэтому данная услуга все больше завоевывает популярность среди частных предпринимателей, так как это – ценный вклад в будущее любого бизнеса.
13.06.2019 11:54

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru