С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Доставка горячих обедов в офис

Большинство компаний не способны обеспечить своих сотрудников столовой или кафетерием, куда они смогут ходить в обеденный перерыв. И это нормально, особенно если на предприятии трудятся всего пару человек. В этом случае строительство столовой не имеет смысла. Таким местам больше подойдет заказ горячих обедов в офис. Данную услугу предоставляет наш выездной ресторан «Добрая трапеза». Мы поставляем обеды во многие офисы Москвы и Московской области. При этом, мы гарантируем своевременность и высокое качество обслуживания.

Заказы в офис

Если вы руководитель компании, тогда наш выездной ресторан – именно то, что вам нужно. Заказывая у нас обеды, вы сможете обеспечить своих работников полезной и вкусной едой. Таким образом вы не только повысите их продуктивность, но и исключите случаи опозданий после обеденного перерыва, так как сотрудникам не нужно будет искать место для обеда, стоять в очереди, а потом бежать обратно на рабочее место.

Любой наш клиент может рассчитывать:

  1. Высокое качество продукции. Вся наша пища соответствует всем необходимым санитарным нормам. После приготовления заказа, наши сотрудники фасуют его в удобную одноразовую посуду и помещают в термоустойчивые контейнеры. Где бы не находился ваш офис, вы можете рассчитывать, что получите горячий обед.
  2. Быструю доставку. Это одно из самых главных наших преимуществ. Наши повара готовят быстро и четко, а, благодаря специальному транспорту, приготовленная пища доставляется на место в самые короткие сроки.
  3. Выгодные цены. Вы можете сразу заказать доставку обедов на всю рабочую неделю. При этом при заказе от 800 руб. единовременно доставка бесплатная.
  4. Применение только экологически чистых продуктов во время готовки. Наши повара не добавляют в еду полуфабрикаты, усилители вкуса, пищевые добавки или консерванты. Так как приготовленная нами еда будет употреблена практически сразу после приготовления, мы используем только натуральные продукты.

Несмотря на то, что с домашней едой не может ничто сравниться, мы делаем все возможное, дабы приготовленные нами блюда отвечали вашим вкусам и позволяли вам почувствовать вкус еды приготовленной дома.

Комплексные обеды

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, прилагая все усилия, чтобы он остался доволен полученным заказом. На нашем сайте вы можете скачать меню на текущую неделю, а также сделать заказ через специальную форму в соответствующем разделе.

Наш выездной ресторан работает с понедельника по пятницу с девяти утра до пяти вечера. Мы принимаем заказы на доставку обедов до часа дня. При чем вы можете добавить в заказ дополнительные блюда до 15:00.

Доставка готовых обедов для сотрудников в офисе.
Проведение пикников на природе или банкетов на теплоходах.
При этом, разнообразие предоставляемых услуг позволяет организовывать как классический фуршет, так и банкет для VIP клиентов и партнеров различного уровня. Именно поэтому данная услуга все больше завоевывает популярность среди частных предпринимателей, так как это – ценный вклад в будущее любого бизнеса.
13.06.2019 12:00

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru