С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Услуги по питанию сотрудников на предприятии

Для любого человека важно полноценно питаться здоровой и полезной пищей. Не зря говорят — ты то, что ты ешь. Именно наша еда в первую очередь оказывает влияние на наше самочувствие, настроение и работоспособность. Многие продукты несмотря на то, что насыщают организм, в то же время вызывают лень и расслабленность, которые снижают эффективность рабочего процесса.

Питание работников – важный вопрос для компаний с большим количеством сотрудников, которые не имеют собственной столовой. Каждый хороший руководитель заботится о здоровье своих работников, ведь оно в первую очередь влияет на качество и эффективность их работы.

Для грамотной организации питательного процесса работников, вам следует обратиться в выездной ресторан «Добрая трапеза». Благодаря широкому ассортименту предлагаемых блюд вы сможете удовлетворить вкус даже самых привередливых гурманов. Подобную услугу несомненно оценят все сотрудники вашей компании. При этом ее стоимость обойдется вам гораздо ниже, чем постройка собственной столовой.

Организовав для своих сотрудников полноценное питание из свежих продуктов, можно в несколько раз повысить производительность их труда. Зарядившись энергией от еды, работники смогут с новыми силами приступить к своим прямым обязанностям.

Перечень услуг

В наши услуги входит:

  1. Приготовление разнообразных блюд. Так как время работы у каждой компании свое, мы можем обеспечить их не только обедами, но также завтраком и ужином.
  2. Формирование меню. На нашем сайте вы можете ознакомиться со списком блюд на ближайшие семь дней. Благодаря этому работодателю не нужно ломать голову над ежедневным меню для своего персонала. При желании можно составить меню самостоятельно с учетом своих индивидуальных предпочтений.
  3. Оперативная доставка. После принятия заказа и уточнения времени привоза, наши сотрудники доставят горячие блюда в четко оговоренный срок.

Наше меню содержит только вкусные и полезные домашние блюда. Меню на каждый день четко сбалансированно и содержит достаточное число питательных веществ, которые нужны человеку для продуктивной работы.

Организовывая питание работников, любой работодатель желает заранее спланировать расходы. Заказывая у нас, вы сможете сэкономить довольно приличную сумму денег, так как мы стараемся разработать меню в рамках бюджета, которое выделено на питание сотрудников.

Если в компании трудятся много людей, то организовать их питание является первейшей задачей начальства. Особенно это актуально, когда компания временно нанимает персонал для выполнения каких-либо задач. Регулярное и своевременное питание позволяет поддержать рабочую и активную атмосферу на предприятии.

Организация питания работников является ответственной и важной задачей, которая стоит перед руководителем фирмы. Хотя перерыв на обед занимает не так уж много времени, именно от него зависит степень удовлетворенности сотрудника своей фирмой и начальством. По этой причине доставка полезной и здоровой еды повысит лояльность сотрудников к работодателю.

Доставка готовых обедов для сотрудников в офисе.
Проведение пикников на природе или банкетов на теплоходах.
При этом, разнообразие предоставляемых услуг позволяет организовывать как классический фуршет, так и банкет для VIP клиентов и партнеров различного уровня. Именно поэтому данная услуга все больше завоевывает популярность среди частных предпринимателей, так как это – ценный вклад в будущее любого бизнеса.
13.06.2019 12:23

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru