С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Доставка обедов на предприятия: организация питания рабочих

Чтобы производственный объект нормально функционировал, необходимо заранее озаботится питанием его сотрудников. Большинство людей не могут нормально трудится на пустой желудок, так как голод снижает продуктивность и отвлекает внимание.

По этой причине обеденный перерыв на предприятии – обязательная часть рабочего дня. Для организации этого процесса требуется большая ответственность и профессионализм организатора, так как в этом случае необходимо учитывать все факторы – число сотрудников, меню, которое всех удовлетворит и тому подобное.

Выездной ресторан «Добрая трапеза» оказывает услуги по организации питания сотрудников предприятий. На крупных предприятиях довольно часто работают много людей самых разных специальностей. Грамотно составленное меню для питания сотрудников на производственных предприятиях должно быть не только сбалансированным, но и разнообразным, а также доступным по стоимости. Наш выездной ресторан готов вам все это предоставить.

О нас

Мы уже более 20 лет работаем в этой сфере, поэтому ознакомлены со всеми тонкостями этого процесса. Выездной ресторан «Добрая трапеза» способен обеспечить быструю доставку обедов на предприятие. При этом наши повара при готовке используют только натуральные экологически чистые продукты.

Конечно, можно построить столовую на предприятии. Однако, тут без помощи специалистов сделать все правильно не получится. Мы готовы предоставить вам такую помощь.

Доставка обедов

Мы готовы доставлять блюда на предприятия, которые работают в следующих режимах:

  1. Прерывный. В этом случае работники могут покинуть рабочее место уже спустя четыре часа после прихода. В этом случае мы разрабатываем ступенчатый график перерыва для цехов, который позволит обслуживать всех по очереди.
  2. Поточный. В этом случае на производственном объекте стоят конвейеры, которые нужно будет отключить прежде чем работники отправятся на обед. Как вариант, можно организовать работу таким образом, чтобы работники сменяли друг друга во время обеденного перерыва, но это слишком затратный способ. Также можно организовать столовую для всего персонала сразу.
  3. Непрерывный. В этом случае нет четкого времени для обеденного перерыва. Тут работники могут перекусить только во время технического перерыва, который обусловлен производственным процессом. Именно в этом случае требуется доставка еды на рабочее место.

В любом случае наш выездной ресторан готов обеспечить рабочих вашего предприятия вкусной и здоровой пищей.

Для сотрудничества с нами позвоните по любому из телефонов, которые указаны на сайте. Наш специалист ответит на все ваши вопросы, а также поможет самым наилучшим образом организовать питание сотрудников на вашем предприятии.

Доставка готовых обедов для сотрудников в офисе.
Проведение пикников на природе или банкетов на теплоходах.
При этом, разнообразие предоставляемых услуг позволяет организовывать как классический фуршет, так и банкет для VIP клиентов и партнеров различного уровня. Именно поэтому данная услуга все больше завоевывает популярность среди частных предпринимателей, так как это – ценный вклад в будущее любого бизнеса.
13.06.2019 12:36

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru