С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

На современном этапе развития общества каждый человек ощущает себя в состоянии постоянной загруженности. Это связано с тем, что существующий темп жизни действительно диктует и прописывает почти каждому быть в режиме нон-стоп. Так и получается, что человек целые сутки проводит на работе, не выезжая из офиса домой даже в обеденное время. Однако для продуктивной и эффективной деятельности крайне важно полноценно питаться, чтобы получать необходимый заряд бодрости, энергии и сил на весь рабочий день. Ведь ни для кого не секрет, что затраченные силы обязательно нужно восстанавливать.

В соответствии с этим возникает резонный вопрос: как во время рабочего времени иметь возможность питаться полноценно? Ведь каждый согласится с тем, что времени на обед выделяется очень мало, поэтому успеть добежать до местной столовой, ресторана или кафе просто нет шансов. Если даже это удается, то человек все же рискует потратить время, ожидая своей очереди. Плюс ко всему, постоянно питаться в кафе и ресторанах является очень затратным удовольствием. Конечно, можно готовить себе обеды дома и приносить их с собой на работу, однако и на это времени не всегда хватает. Что же делать? Выход есть! Компания «Добрая Трапеза» готова доставить обед прямо в офис. Для этого нужно связаться с сотрудниками компании по телефону: + 7 (495) 988-76-06.

Чем же выгодна доставка обедов непосредственно в офис?

Доставка обедов в офис имеет множество преимуществ, которые клиенты, несомненно, оценят. К таким ценным преимуществам относятся:

  • Экономия времени. Заказывая доставку обедов в офис, никому уже не нужно беспокоиться о том, что с утра нужно встать намного раньше, чтобы успеть до работы не только собраться, но и приготовить обед, намереваясь забрать его с собой. Помимо этого, пользуясь услугой доставки обедов, клиенты делают лучше для себя, избегая больших очередей в кафе и ресторанах, ведь, как правило, это занимает очень много времени. Доставка обедов дает возможность заказать еду заранее, чтобы к назначенному времени ее уже доставили. Так, можно быть полностью уверенным в том, что даже ограниченное обеденное время вовсе не будет проблемой, поскольку насытиться и насладиться едой, отвлекаясь от рабочих вопросов и общаясь с коллегами на отвлеченные темы, будет очень приятно.
  • Экономия финансовых средств. У многих возникают сомнения и переживания по поводу того, что доставка еды на работу может обойтись очень дорого. На самом же деле все обстоит намного иначе. Доставка обедов всегда осуществляется по приемлемым ценам. И это, важно отметить, всегда более дешевый вариант, чем обеды в ресторанах или кафе. За доставку обедов в офис клиенты никогда не переплачивают, что очень выгодно сказывается на финансовом положении.
  • Разнообразное меню. Компания, специализирующаяся на доставке уже готовой пищи клиентам, всегда предусматривает различное меню. Так, у клиентов появляется замечательная возможность следить за своим рационом и пробовать все новые и новые блюда, возможно, отдавая каким-либо из них особое предпочтение. Курьеры могут доставить первые, вторые блюда, всевозможные закуски (как горячие, так и холодные), самый различный ассортимент напитков и вкуснейших десертов. Меню каждый клиент может подобрать для себя самостоятельно, исходя из своих личных потребностей и предпочтений. Еду всегда доставляют по указанному адресу в герметичных контейнерах либо в каких-либо других надежных упаковках, которые никаким образом не портят качество пищи, а в нем можно не сомневаться. В компании работают настоящие профессионалы своего дела и гарантируют, что пища всегда будет аппетитной, полезной и вкусной.
22.07.2019 17:05

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru