С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

С течением времени услуга кейтеринг (доставка еды определенной компанией по различным адресам) получает все большую и большую популярность. И этому есть вполне логичное объяснение. Ни для кого не секрет, что с каждым днем темпы жизни все нарастают и нарастают, свободного времени ни у кого практически не остается, а на счету каждая секунда. В таких условиях действительно затруднительно самостоятельно приготовить себе пищу, чтобы пообедать где-то за пределами дома, либо же непосредственно находясь у себя в офисе.

По причине того, что позаботиться о приготовлении пищи самостоятельно ни у кого практически никогда не бывает времени, а питаться полноценно все-таки жизненно необходимо, многие руководители организаций проявляют свою инициативу и сообщают сотрудникам, что в организации действует услуга доставки пищи прямо в офис. Это очень удобно, поскольку сотрудники в таком случае полноценно обедают, но, помимо этого, организуется общая дисциплина трудового коллектива. Руководство понимает, что, заказывая еду в офис, сотрудники уже не будут постоянно ходить в ближайшие кафе и рестораны, возможно, там задерживаясь больше положенного времени. Ведь в каждой компании есть свой определенный распорядок и график перерывов на обед, и укладываться в четко отведенное время сотрудникам просто необходимо.

Хорошо пообедав, все члены трудового коллектива сразу могут приступать к своим прямым рабочим обязанностям, не отвлекаясь ни на какие иные заботы. Как показывает практика, полноценный обед способствует повышению работоспособности человека, благодаря чему работа выполняется максимально качественно и эффективно.

Учитывая все вышеизложенные обстоятельства, руководство организации, заказывающей обеды, должно понимать необходимость заказа гарантированно качественной и полезной пищи. Ввиду этого нужно правильно выбрать компанию, предоставляющую данный вид услуг. С полной уверенностью можно обращаться в компанию «Добрая Трапеза» по телефону: + 7 (495) 988-76-06. Ниже указаны все нюансы, на которые нужно обязательно ориентироваться, выбирая компанию, оказывающую услугу доставки пищи в офис.

Качество и ассортимент продуктов питания

Разумеется, что компания, доставляющая пищу в офис, должна готовить блюда из максимально чистых, свежих, полезных продуктов. Убедиться в этом можно, например, прочитав отзывы клиентов, которые уже пробовали продукцию компании. Другой вариант – проверить качество лично, сделав первый пробный заказ. В исключительных случаях можно потребовать от сотрудников компании всю необходимую документацию, из которой будет очевидно, что компании в этом вопросе действительно можно доверять. Многие компании могут предоставить такую возможность ознакомления с документацией при помощи курьера. Курьер при доставке пищи может дать все подтверждающие документы (например, лицензии о праве предоставления компанией данного вида услуг, различные сертификаты). Также все необходимые документы могут быть в открытом доступе размещены на официальном сайте компании либо на иных официальных ресурсах.

Хорошие компании всегда предоставляют огромный ассортимент блюд, чтобы у каждого клиента была возможность заказать блюдо, основываясь на своих потребностях и предпочтениях. В меню, как правило, входят горячие блюда, холодные закуски, напитки, сочные и аппетитные десерты, салаты, мучные изделия, блюда из мяса, рыбы и морепродуктов и многое другое. Также службы доставки пищи, как правило, составляют несколько вариаций уже готовых обедов, что позволяет клиентам быстрее и легче определиться с выбором.

Цены и сроки доставки

Каждая компания устанавливает свои цены и сроки доставки. Однако, клиенты всегда должны понимать преимущество своего положения. Ввиду усиленной конкурентной борьбы между компаниями, предоставляющими услугу кейтеринг, всегда можно найти ряд компаний, где услуги будут предоставляться по максимально выгодным для клиента ценам. Так, можно полностью довериться компании «Добрая Трапеза». Доставка не заставит себя ждать, в то же время и цены будут очень приятными. 

23.07.2019 09:08

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru