С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

В течение рабочего времени обязательно стоит сделать перерыв на обед. Причем обед должен быть полноценным, вкусным и питательным, чтобы восполнить норму всех необходимых в организме веществ. Каждый должен понимать, что от качества обеда зависит эффективность дальнейшей профессиональной деятельности и продуктивность всего трудового дня, поскольку пища всегда дает человеку энергии, бодрости и сил, а также повышает настроение и общее состояние организма.

Каждый, несомненно, заинтересован в том, чтобы быть способным на максимально эффективную профессиональную деятельность. Соответственно, должное внимание всегда нужно уделять обеду. Но как же быть? Готовить пищу дома самостоятельно и брать ее с собой на работу, чтобы там пообедать, либо же заказывать доставку пищи в специализирующихся на данном виде услуг компаниях? Необходимо взвесить все «за» и «против».

Обед из дома с собой

Обед, приготовленный самостоятельно в домашних условиях, может быть необходим, в первую очередь, для тех, кто не воспринимает никакую иную пищу, кроме домашней. В таком случае заказывать себе еду в сторонних организациях действительно нежелательно, ведь, несмотря на то, что еда может оказаться ничуть не хуже домашней, она может не принести абсолютно никакого удовольствия. В данной ситуации действительно, выбор практически отсутствует, и еду лучше готовить дома, чтобы пообедать уже готовыми блюдами на рабочем месте. Плюс ко всему, еда, приготовленная самостоятельно, либо при помощи нежных рук матери или жены, будет всегда вкуснее еды из организаций общественного питания.

Однако, взяв с собой еду из дома, стоит помнить о том, что ее сразу по прибытии на работу нужно убрать в холодильник. В противном случае еда может просто испортиться, ведь многие продукты питания имеют небольшой срок хранения, что грозит появлением в пище опасных вредоносных бактерий. Тем более об этом нужно не забывать в особо жаркие летние дни или же, если в помещении стоит духота.

Очень хорошо, если руководство организации позаботилось о своих сотрудниках, соорудив специальное место для обеденных перерывов. Идеально, если в организации будет кухня со множеством холодильников, чтобы каждый при необходимости смог хранить в них продукты. Также обязательно наличие микроволновки, кофемашины или электрического чайника. Все это создает условия, предусматривающие возможность полноценного обеденного перерыва.

Доставка еды в офис

Наиболее востребованным вариантом на настоящий момент является доставка еды в офис. Особенно выгодно такое решение в больших городах. Ведь перевозить еду с собой, например, на общественном транспорте, от дома до работы, не всегда бывает удобно, и уже в пути еда может начать портиться. Наиболее целесообразно заказывать доставку уже готовой пищи в офис. Курьеры в максимально короткие сроки доставят вкусные и свежие блюда. Такой вариант является максимально комфортным и удобным, ведь беспокоиться в таком случае совсем не о чем.

Заказать блюда можно по телефону: + 7 (495) 988-76-06 компании «Добрая Трапеза». Важно заметить, что меню всегда разнообразное. Есть огромный выбор первых и вторых блюд, закусок, салатов гарниров, напитков и десертов. Каждый обязательно в меню найдет то, что захочет попробовать во время обеденного перерыва в офисе. Также, необходимо всегда помнить о том, что меню периодически обновляется. Значит, еду в компании можно заказывать систематически, не беспокоясь о том, что придется есть одно и то же. Такие варианты исключены.

Еще одним приятным бонусом может являться предоставление различных скидок частым и постоянным клиентам. Так, становится очевидно, что доставка пищи, в большинстве случаев, является более рациональным и выгодным вариантом.

23.07.2019 09:44

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru