С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

Заказы: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru
Снабжение: snab@dobraja-trapeza.ru

Современный офисный работник зачастую проводит на рабочем месте больше времени, чем дома, поэтому ему необходимо сбалансированное и правильное питание, которое будет обеспечивать организм необходимыми нутриентами и микроэлементами, а также обеспечивать оптимальную работоспособность. Невозможность питания на рабочем месте – бич современного офиса, в которых отсутствуют условия для приготовления еды, а питаться в забегаловках и ресторанах бывает весьма затруднительно или вообще, невозможно. Не самый лучший выход – заготавливать домашние обеды, потому что пищу надо правильно хранить и не всегда имеется возможность разогреть.

Наша компания «Добрая трапеза» предлагает прекрасное решение этой проблемы: заказ домашних обедов в офис. Каждый работник имеет шанс получить полезный и свежий набор блюд, питающий организм всем необходимым. С точностью до минуты мы доставим вам заказанный обед, доставка осуществляется быстрым курьером. Вся пища пакуется в одноразовую посуду, которая может при желании разогреваться в микроволновой печи. Благодаря термопосуде обеды в офис Москва могут доставляться горячими и не нуждаться в разогреве. Также это решает проблему с мытьем посуды после обеда.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с разнообразным меню, где каждый сможет найти то, что ему понравится. Пусть навсегда отойдут в сторону неполезные бургеры и невкусный порошковый кофе, сейчас ориентир питания – домашние обеды. Общее состояние организма и работа каждого органа в большинстве случаев зависят от параметров принимаемой пищи.

Доставка обедов в офис решает множество проблем: вам не нужно мыть посуду после того, как вы поели; не нужно тратить время на покупку продуктов, а также на их приготовление дома. Вкусно поев, каждый офисный сотрудник будет продуктивнее работать, так как его физическое состояние оказывает неоценимое влияние на способность работать. Что примечательно, на лицо существенная экономия времени, ведь сотруднику нет необходимости терять малочисленные секунды обеденного времени на поиск места, где купить еду.

Для того, чтобы заказать обед, позвоните нам по телефону в Москве + 7 (495) 988-76-06 или оставьте заявку на нашем сайте.

06.08.2019 13:44

Доставка обедов - наша работа

Более 15 лет на рынке - это серьезно

Кейтеринговая компания «Добрая Трапеза» более 15 лет обеспечивает завтраками и обедами тысячи сотрудников фирм в Москве и в Подмосковье, предлагая горячие обеды в офис с доставкой. Каждый день мы заботимся о том, чтобы в обеденное время на столе наших заказчиков были качественные, разнообразные и вкусные блюда. 

7 комплексных обедов, более 70 блюд ежедневно

В ежедневное меню мы включаем не менее 70 блюд и 7 видов комплексных обедов. В течение пяти недель блюда основного ассортимента не повторяются, за исключением самых востребованных блюд. Кроме того широкий ассортимент выпечки и буфетной продукции. 




 

Обеды на любой вкус (постные, вегетарианские, праздничные, VIP меню)

В ответ на пожелания клиентов мы расширили услугу заказа обедов в офис. Сейчас, наряду с традиционными блюдами, мы предлагаем диетические, вегетарианские, постные блюда и блюда национальной кухни. Кроме того, в меню каждого дня мы включили несколько VIP-блюд и большой выбор напитков, бутербродов, сэндвичей, десертов и выпечки собственного производства.
Так же мы всегда предлагаем специальные блюда. Например блины с разными начинками к Маслинице или куличи к Пасхе.
Добрая Трапеза Контакты:
Адрес: Зубарев переулок, д.15, стр.1 129164 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 988-76-06, Телефон:+ 7 (495) 988-35-50, Электронная почта: zakaz-02@dobraja-trapeza.ru